Team

Das beste

Team der Welt 

Reiter Rankweil

Christine Riedl, Assistentin der Geschäftsleitung

c.riedl@reiter.design

Cornelia Witzemann, Head of Home / Dipl. Einrichtungsberatung

c.witzemann@reiter.design

Danijela Tomas, Dipl. Einrichtungsberatung / Planung

d.tomas@reiter.design

Doris Kopf, Einrichtungsberatung

d.kopf@reiter.design

Harald F. Künzle, Geschäftsführer

h.kuenzle@reiter.design

 

Tatjana Rinderer, reiter design concept / Planung

t.rinderer@reiter.design

Johanna Unterrainer, reiter design concept / Planung
j.unterrainer@reiter.design

Pierre Menhardt, Logistik – Qualität & Service
logistik@reiter.design

Laurin Simon Künzle, Einrichtungsberatung in Ausbildung

l.kuenzle@reiter.design

Manfred Summer, Projektmanagement

m.summer@reiter.design

 

Müruet, Reinigung

Patricia Ellensohn, Einrichtungsberatung / Marketing

p.ellensohn@reiter.design

marketing@reiter.design

Patrick Ruppert, IT / Logistik

Tanja Pertl, Backoffice / Verwaltung

t.pertl@reiter.design

Magdalena Schmalzl, Backoffice / Verwaltung

m.schmalzl@reiter.design

Marlon Felder, Logistik

Tom Scheibel, Logistik

Stanley Niepelt, Logistik

Reiter innsbruck

Pittracher Paul, Projektmanagement / Reiter Innsbruck

p.pittracher@reiter.design 

Andrea Peer, Einrichtungsberatung / Reiter Innsbruck

a.peer@reiter.design