Team

Das beste

Team der Welt 

Reiter Rankweil

Christine Riedl, Assistentin der Geschäftsleitung

c.riedl@reiter.design

Claudia Kuster, Marketing / Einrichtungsberatung

c.kuster@reiter.design

Cornelia Witzemann, Head of Home / Dipl. Einrichtungsberatung

c.witzemann@reiter.design

Danijela Tomas, Dipl. Einrichtungsberatung / Planung

d.tomas@reiter.design

Doris Kopf, Einrichtungsberatung

d.kopf@reiter.design

Harald F. Künzle, Geschäftsführer

h.kuenzle@reiter.design

 

Johanna Unterrainer, Dipl. Einrichtungsberatung / Planung

j.unterrainer@reiter.design

Marlon Felder, Logistik

Laurin Simon Künzle, Einrichtungsberatung in Ausbildung

l.kuenzle@reiter.design

Manfred Summer, Projektmanagement

m.summer@reiter.design

 

Müruet, Reinigung

Patricia Ellensohn, Einrichtungsberatung

p.ellensohn@reiter.design

Patrick Ruppert, IT / Logistik

Patrick Horer,

Sachbearbeitung / Backoffice

Pierre Menhardt, Logistik

Tanja Pertl, Einkauf / Backoffice

t.pertl@reiter.design

Tom Scheibel, Logistik Leitung

Reiter innsbruck

Pittracher Paul, Projektmanagement / Reiter Innsbruck

p.pittracher@reiter.design 

Andrea Peer, Einrichtungsberatung / Reiter Innsbruck

a.peer@reiter.design